Сборная России сыграла вничью с Турцией

Россия подошла к домашнему ЧМ-2018 с семью матчами подряд без побед.
Сборная России сыграла вничью с Турцией Сборная России сыграла вничью с Турцией
05.06.2018, 21:11 Другие новости

В первом тайме матча, прошедшего на Арене ЦСКА, счет открыл Александр Самедов. После перерыва сравнял и установил окончательный счет Юнус Малли.

Россия выиграла лишь один товарищеский матч после Кубка Конфедераций-2017. 7 октября они обыграли Южную Корею со счетом 4:2. Далее из семи игр команда Станислава Черчесова четыре проиграла и трижды сыграла вничью.

Кроме этого, в последних двух товарищеских поединках Россия нанесла один удар в створ ворот, который и стал результативным в матче с Турцией.

Черчесов стал первым в истории сборной России, под руководством которого команда не победила в семи подряд встречах. Прежде худший результат был у Анатолия Бышовца, который проиграл шесть матчей подряд и был уволен.

14 июня Россия сыграет против Саудовской Аравии в рамках матча-открытия мундиаля.

Просмотров: 60 | Добавил : fraps) | Добавлено : 5-06-2018, 21:11