Германия обыграла Саудовскую Аравию

Сборная Германии обыграла Саудовскую Аравию (2:1) в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира.
Германия обыграла Саудовскую Аравию Германия обыграла Саудовскую Аравию
09.06.2018, 09:12 Другие новости

Мяч Тимо Вернера на 8-й минуте и автогол Омара Хавсави перед самым перерывом обеспечили хороший задел немцам в первом тайме.

Однако во втором команда Йоахима Лева не только не смогла развить успех, но и пропустила в самой концовке от Тайсира аль-Джассима.

Немецкая сборная не только впервые выиграла в этом году, но и прервала безвыигрышную серию, насчитавшую 5 матчей.

Это был последний товарищеский матч для обеих сборных перед стартом чемпионата мира-2018 в России.

Германия сыграет в группе F с Мексикой, Швецией и Южной Кореей, соперниками Саудовской Аравии по группе A станут Россия, Уругвай и Египет.

Выбирай своего чемпиона мира и выиграй 1 миллион гривен от Фаворит Спорт.

Просмотров: 62 | Добавил : fraps) | Добавлено : 9-06-2018, 09:12