Записи матчей  Обзоры матчей  Новости футбола  Турнырные таблицы  Спорт LIVE  ТВ каналы
19 ноябрь, Воскресенье

Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Англии Чемпионат Испании Чемпионат Германии Чемпионат Италии Чемпионат Украины Чемпионат России Чемпионат Франции Чемпионат Португалии Другие Чемпионаты Чемпионат Мира Чемпионат Европы

Заря во Львове обыграла Герту

Заря в поединке 3-го тура группового раунда Лиги Европы во Львове в непростом поединке смогла обыграть Герту (2:1).
19.10.2017, 21:13 ЛЕ. Новости

Доминирование Герты чувствовалось в первые двадцать минут матча. Юри дважды ошибался на своей половине поля, а Сухоцкий не успевал страховать. Как следствие – опасные удары Эссвайна и Вейзера.

Заря отвела мяч от своих ворот стараниями Караваева и Лунева, а под конец тайма забила со стандарта, заработанного Максимом Луневым. Силас пробил стенку ударом с 20 метров и с помощью небольшого рикошета.

Герта заставила ошибиться защиту Зари также после стандарта. В начале второго тайма Платтенхардт подал стандарт от левого углового флажка и Деви Зельке был первым на мяче, уверенно переиграв Лунина.

Почти сразу выводит хозяев вперед был обязан Александр Караваев, но не использовал выход один в один, получив отличный вертикальный пас от Сухоцкого.

На замены Паля Дардаи, который выпустил Ибишевича и Калу, Юрий Вернидуб ответил свежим игроком в центре поля. Виктор Андриевский сменил Игоря Харатина и почти сразу очень опасно ударил со штрафного — Ярстейн выручил свою команду.

Концовка матча получилась очень эмоциональной и проходила на встречных курсах. Андрей Лунин выручил Зарю после удара с близкого расстояния от Ибишевича. Юри выводил Опанасенко на ударную позицию, но Евгений пробил во вратаря Герты.

Но прошла очередная атака по флангу Караваева. Александр прострелил в центр, где первым на мяче был Александр Сваток, который принес победу Заре.

Просмотров: 104 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 19-10-2017, 21:13