Мариуполь уступил Шахтеру из Караганды

В контрольном поединке карагандинский Шахтер обыграл Мариуполь.
Мариуполь уступил Шахтеру из Караганды Мариуполь уступил Шахтеру из Караганды
22.01.2018, 18:49 Украина. Новости

Мариуполь открыл счет на 12 минуте поединка благодаря точному удару Болбата со штрафного, однако уже через пять минут соперник сумел отыграться, а к 26 минуте установил окончательный счет в матче – 2:1.

Мариуполь – Шатхер К 1:2

Голы: Болбат, 12 — Путинцев, 17, Тыттыбаев, 26

Стартовые составы команд:

Мариуполь: Гальчук, Насонов, Неплях, игрок на просмотре, Тищенко, Кольцов, игрок на просмотре, Болбат, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Фомин

Шахтер К: Шацкий, Мангуткин, Таттыбаев, Стоянович, Шахметов, Алимбаев, Путинцев, Кульбеков, Наджарян Пасочник, Мигунов

Просмотров: 139 | Добавил : fraps) | Добавлено : 22-01-2018, 18:49