ads ads

Аякс в концовке вырвал ничью с Гронингеном

Аякс на выезде сыграл вничью с Гронингеном в 25-м туре чемпионата Нидерландов.
Аякс в концовке вырвал ничью с Гронингеном Аякс в концовке вырвал ничью с Гронингеном
05.03.2017, 16:32 Другие новости

Первый гол в матче был забит на старте второго тайма, усилиями нападающего Гронингена Брайана Линссена. Отыграться Аякс смог лишь на 82-й минуте поединка. Дэви Классен замкнул прострел с левого фланга.

На 88-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве, прямую красную карточку перед собой увидел Самир Мемисевич. Но несмотря на то, что арбитр добавил к основному времени матча шесть минут, вырвать победу в этой игре Аяксу не удалось.

Таким образом, амстердамский клуб не смог воспользоваться осечкой Фейенорда, который сегодня уступил Спарте (0:1) и сократил отставание от роттердамцев лишь до четырех очков. В активе у Аякса 59 очков и 2-е место в турнирной таблице Эредивизии. Гронинген, в свою очередь, поднялся на 10-ю строчку с 28 очками.

Просмотров: 402 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 5-03-2017, 16:32