Суонси разгромил Вест Хэм на своем поле

Суонси не оставил шансов Вест Хэму в матче 29-го тура АПЛ (4:1).
Суонси разгромил Вест Хэм на своем поле Суонси разгромил Вест Хэм на своем поле
03.03.2018, 19:13 Англия. Новости

Суонси уверенно победил Вест Хэм со счетом 4:1 благодаря четырем забитым мячам в первые 65 минут игры, на что подопечные Дэвида Мойеса сумели ответить лишь голом престижа от Микейла Антонио на 79-й минуте.

Валлийский клуб открыл счет уже на 8-й минуте после точного удара Ки Сун Ена. На 18-й минуте Федерико Фернандес мог удвоить преимущество, но Вест Хэм спас Деклан Райс, который вынес мяч с линии ворот.

Суонси сумел забить второй мяч на 32-й минуте после точного удара головой Майка ван дер Хоорна с навеса от Ки Сун Ена. Хозяева не остановили на достигнутом, и забили третий мяч сразу после начала второго тайма. На 48-й минуте голкипер Вест Хэма Адриан отбил удар головой Андре Айю, но Энди Кинг здорово сыграл на добивании и забил третий мяч своей команды.

Но Айю не остался без забитого мяча. На 62-й минуте он заработал пенальти после подножки от Шейку Куяте, и спустя минуту реализовал его, забив четвертый гол Лебедей. Микейл Антонио забил гол престижа на 79-й минуте после подачи со штрафного от Аарона Крессуэла.

Победа позволила Суонси взлететь сразу на 13-е место турнирной таблицы АПЛ, где валлийцы находятся с 30 очками в 29 матчах. Вест Хэм находится чуть позади, занимая 14-е место с 30 очками в активе.

Просмотров: 87 | Добавил : fraps) | Добавлено : 3-03-2018, 19:13