«Реал» уверенно победил «Хетафе»

«Сливочные» закрепляются на третьем месте в Примере.
«Реал» уверенно победил «Хетафе» «Реал» уверенно победил «Хетафе»
03.03.2018, 21:54 Испания. Новости

«Реал» в эконом-режиме одолел середняка. Безусловно, все мысли игроков уже в Париже, где на неделе предстоит защищать преимущество в Лиге чемпионов. В сегодняшнем поединке результат был сделан в первом тайме. На 24-й минуте Бэйл развил атаку и в итоге сам забил. Валлиец нанёс удар, который был блокирован, Иско помог партнёру получить вторую попытку и тот не подвёл. В конце тайма Криштиану Роналду с передачи Бензема забил свой 300-й гол в Примере.

Во втором тайме интрига умерла на 47-й минуте после удаления Лоика Реми, но затем неожиданно воскресла. На 65-й минуте Начо нарушил правила в штрафной. Портильо огорчил свой бывший клуб с пенальти. Впрочем, о реальном спасении речь не шла. На 78-й минуте Марсело исполнил навес на Криштиану, который головой эффектно поразил ворота «Хетафе».

«Реал» набирает 54 очка и закрепляется на третьем месте.

«Реал» – «Хетафе» – 3:1 (2:0).
Голы: Бэйл, 24 (1:0); Роналду, 45+1 (2:0); Портильо, 65 (2:1); Роналду, 78 (3:1).

Просмотров: 153 | Добавил : fraps) | Добавлено : 3-03-2018, 21:54