ads ads

Марсель в добавленное время избежал поражения с Нантом

Нант в гостях неожиданно забрал очки у Марселя (1:1) в 28-м туре французской Лиги 1.
Марсель в добавленное время избежал поражения с Нантом Марсель в добавленное время избежал поражения с Нантом
05.03.2018, 06:59 Франция. Новости

Марсель так и не смог оправиться после двух кряду болезненных поражений от ПСЖ и в матче с Нантом выглядел слабо.

Хозяева много владели мячом (79%), но это был контроль ради контроля — реально голевых моментов у них практически не было. Все, что можно вспомнить — это удар головой от Товена в первом тайме и несколько острых подач со стандартов от Пайета.

Нант же контратаковал редко, но метко. Уже в первом тайме гости открыли счет благодаря шикарному дальнему удару от Лео Дюбуа, а после перерыва имели еще хорошие шансы, но Сала, Крхин и Лукас Лима их упустили.

Все шло к сенсационной победе Нанта, но на пятой компенсированной минуте Марсель чудом сравнял счет – Флориан Товен с третьей попытки затолкал мяч в ворота после углового.

После этой ничьей Нант с 40 очками остался на 7-й позиции в чемпионате. Марсель же занимает 3-е место с 56 баллами.

Просмотров: 72 | Добавил : fraps) | Добавлено : 5-03-2018, 06:59