ads ads

Дубль Бельфодила принес Вердеру победу над Аугсбургом

Вердер переиграл Аугсбург на выезде со счетом 3:1 в матче 27-го тура Бундеслиги.
Дубль Бельфодила принес Вердеру победу над Аугсбургом Дубль Бельфодила принес Вердеру победу над Аугсбургом
17.03.2018, 17:44 Германия. Новости

Два гола Исхака Бельфодила стали решающими в матче Вердера и Аугсбурга.

Первый тайм, как и весь матч в целом, ознаменовался доминированием гостей. На 5-й минуте счет открыл Исхак Бельфодил, который отметился голом после паса Флориана Кайнца. На 40-й минуте все тот же Бельфодил расстреливал вратаря Аугсбурга Марвина Хитца, но сумел переиграть его лишь со второй попытки, успешно сыграв на добивании.

На 54-й минуте он мог доводить преимущество Вердера до разгромного, но его удар головой был выбит буквально с линии ворот, а уже на 57-й минуте Аугсбург спас каркас ворот после удара Максимилиана Эггештайна. В условиях подобного доминирования Вердера нелогично выглядел забитый мяч Рани Хедиры на 63-й минуте, который сократил отрыв в счете до минимального.

На 66-й минуте каркас ворот вновь сыграл за Аугсбург, приняв на себя удар Теодора Гебре Селассие. Вердер не успокаивался, и усилия гостей были еще раз вознаграждены на 82-й минуте, когда Макс Крузе установил итоговый счет этого матча с передачи Исхака Бельфодила, который стал главной звездой поединка.

Победа позволила Вердеру подняться на 12-е место в турнирной таблице Бундеслиги, имея на счету 33 очка после 27 матчей. Аугсбург находится на 10-м месте с 35-ю очками в активе.

Просмотров: 50 | Добавил : fraps) | Добавлено : 17-03-2018, 17:44