ads ads

Боруссия М и Хоффенхайм в сумасшедшем матче расписали ничью

Боруссия Менхенгладбах на своем поле сыграла вничью с Хоффенхаймом (3:3) в матче 27-го тура Бундеслиги.
Боруссия М и Хоффенхайм в сумасшедшем матче расписали ничью Боруссия М и Хоффенхайм в сумасшедшем матче расписали ничью
17.03.2018, 17:46 Германия. Новости

На 13-й минуте Хоффенхайму удалось выйти вперед. После подачи с углового ударом головой отличился Бенджамин Хюбнер.

До ухода на перерыв хозяева сравняли счет. Йосип Дрмич выбежал один на один, обошел вратаря, и поразил пустые ворота. В этом эпизоде швейцарец явно подыграл себе рукой, но арбитры этого не заметили.

Равным счет был недолго. На 58-й минуте команда Юлиана Нагельсманна получила право на пенальти, который уверенно реализовал Онджей Крамарич. Через 14 минут Ларс Штиндль снова восстановил статус-кво, однако уже в следующей же атаке Флориан Гриллитч вышел на ударную позицию и ударом под штангу сделал счет 3:2!

В концовке Боруссия М устроила настоящий штурм, и все же вырвала ничью. Маттиас Гинтер умудрился втолкнуть мяч в ворота после затянувшегося розыгрыша стандарта.

В следующем туре Хоффенхайм примет Кельн, а Боруссия М сыграет на выезде с Майнцем.

Просмотров: 90 | Добавил : fraps) | Добавлено : 17-03-2018, 17:46