Бавария не заметила Боруссию М

Мюнхенцы не сбавляют обороты в Бундеслиге.
Бавария не заметила Боруссию М Бавария не заметила Боруссию М
14.04.2018, 20:31 Германия. Новости

Команда Юппа Хайнкеса вышла в экспериментальном составе на поединок против «Боруссии». Места в атаке заняли Вагнер, Мюллер и Бернат. В первом тайме гости даже вышли вперёд. Дрмич отправил мяч в ворота после паса Хофмана. «Бавария» ключевой отрезок провела в концовке тайма, когда за четыре минуты буквально перевернула игру. Вагнер дважды забивал после передач Мюллера.

Во втором тайме на поле вышли Хамес и Левандовски. Поляк забил гол в концовке, а кроме него отличились Алькантара и Алаба.

«Бавария» – «Боруссия» (Мёнхенгладбах) – 5:1 (2:1).
Голы: Дрмич, 9 (0:1); Вагнер, 37 (1:1); Вагнер, 41 (2:1); Алькантара, 51 (3:1); Алаба, 67 (4:1); Левандовски, 82 (5:1).

Просмотров: 55 | Добавил : fraps) | Добавлено : 14-04-2018, 20:31