Реал без проблем обыграл Малагу

Команда Зинедина Зидана добилась победы на выезде над Малагой (1:2).
Реал без проблем обыграл Малагу Реал без проблем обыграл Малагу
15.04.2018, 23:00 Испания. Новости

Зидан ожидаемо решил предоставить отдых ряду основных исполнителей и если Роналду, Модрич, Бэйл и Варан вообще не приехали в Малагу, то Марсело и Кроос остались на скамейке запасных и на поле так и не вышли. Тем не менее, это не помешало гостям добиться достаточно легкой победы и вернуться на третье место в турнирной таблице Примеры.

Реал сложно входил в игру, но именно команде Зидана удалось открыть счет в матче. Иско воспользовался отсутствием Криштиану Роналду и взял на себя ответственность пробивать штрафной. Удар получился идеальным и счет стал 1:0. Хозяева пытались отвечать своими атаками, но ничего опасного у ворот Кейлора Наваса не возникало.

Во втором тайме гости сбавили обороты и позволили сопернику создать несколько полумоментов, однако следующий гол в матче забил именно Реал. Бензема покатил на Иско в штрафную, а тот выкатил мяч Каземиро на пустые ворота — удар и 2:0! На этом стало понятно, что интрига мертва, но на последних минутах Малага все-таки забила гол престижа. Ролан воспользовался нерасторопностью соперников в штрафной и пробил под перекладину! Заслуженная победа гостей, а Малага уже в следующем туре может лишиться даже математических шансов на сохранение прописки в Примере.

Малага — Реал 1:2

Голы: Ролан, 93 — Иско, 29, Каземиро, 62

Малага: Роберто — Росалес, Микель (Родригес, 71), Торрес, Рикка — Ласен (Буэно, 53), Итурра — Ролан, Гонсалес, Кастро — Идейе (Лестьенн, 78)

Реал: Навас — Карвахаль, Вальехо, Рамос, Эрнандес — Васкес, Каземиро, Ковачич, Асенсио (Себальос, 66)— Иско (Майораль, 72) — Бензема

Предупреждения: Рикка, Итурра, Родригес, Росалес

Просмотров: 114 | Добавил : fraps) | Добавлено : 15-04-2018, 23:00