ads ads

Бавария уничтожила Байер в матче с восемью голами

Мюнхенцы стали первыми финалистами Кубка Германии.
Бавария уничтожила Байер в матче с восемью голами Бавария уничтожила Байер в матче с восемью голами
17.04.2018, 22:37 Германия. Новости

Бавария не проигрывала на выезде в рамках Кубка Германии до этого матча 25 раз подряд, и не стала прерывать эту невероятную рекордную серию. Уже на 9-й минуте казалось, что игра сделана.

Сначала Хави Мартинес пробил после того, как Бернд Лено спас свою команду и попал в уголок пустых ворот. Затем Роберт Левандовски счет удвоил, когда замкнул идеальный навес Франка Рибери на дальнюю стойку ворот.

Капитан Байера Ларс Бендер очень быстро интригу в матч вернул, забив на 16-й минуте. Он лучше всех отреагировал на суматоху в штрафной Баварии и головой пробил по воротам мимо Ульрайха.

В первом тайме мячей больше не было, но вот вторая половина началась так же резво, как и первая. Томас Мюллер за 12 минут успел оформить дублю, а между его голами сумел отметиться Тиаго Алькантара.

После того, как счет стал 5:1, команды откровенно доигрывали в свою удовольствие. Леон Бэйли, начавший матч на скамейке, отыграл один мяч красивейшим ударом, который, будь счет не настолько безнадежным, поверг бы в экстаз болельщиков леверкузенцев. Окончательный счет установил все тот же Мюллер, который оформил хет-трик за 12 минут до конца матча.

Байер – Бавария 2:6

Голы: Мартинес, 3, Левандовски, 9, Мюллер, 52, 64, 78, Алькантара, 61 – Л.Бендер, 16, Бэйли, 72

Байер: Лено – Л.Бендер, Та, С. Бендер, Ретсос (Бэйли, 46) — Баумгартлингер (Аларио, 62), Арангис — Хавертц, Бельараби (Хенрихс, 67), Брандт — Фолланд.

Бавария: Ульрайх — Киммих, Хуммельс, Боатенг, Алаба (Рафинья, 46) — Мартинес, Алькантара (Зюле, 85) — Роббен, Мюллер (Хамес, 80), Рибери — Левандовски.

Предупреждения: Рецос, Арангис — Боатенг

Просмотров: 144 | Добавил : fraps) | Добавлено : 17-04-2018, 22:37