Записи матчей  Обзоры матчей  Новости футбола  Турнырные таблицы  Спорт LIVE  ТВ каналы

Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Англии Чемпионат Испании Чемпионат Германии Чемпионат Италии Чемпионат Украины Чемпионат России Чемпионат Франции Чемпионат Португалии Другие Чемпионаты Чемпионат Мира Чемпионат Европы

Севидов: "Полтора тайма вести в счете и упустить победу"

Наставник Карпат Александр Севидов дал свой комментарий ничейному результату в игре с Черноморцем (1:1).
Севидов: "Полтора тайма вести в счете и упустить победу" Севидов: "Полтора тайма вести в счете и упустить победу"
04.11.2013, 03:41 Футбольные новости / Украина. Новости

"Обидно. Полтора тайма вести в счете и упустить победу. Я сказал ребятам, что это класс. Классная команда не позволила бы в конце захлебнуться двум атакам при таком счете. Куда же вы бьете? Но разве к ним докричишься? Они как Барселона, в открытый футбол играют. Класс в этом и состоит. Но ребята молодые. Было у нас две вынужденные изменения. Что поделаешь? Не удержали. Я убежден, что если бы Черноморец вел в счете, то не пропустил бы. Есть у нас над чем работать. Хороший урок для молодежи. Вот недавно наш чемпион жаловался, что мы время затягивали. Сейчас не затягивали. Должны были выигрывать. Выглядели достойно на фоне команды, идущей на четвертом месте. Они провели много матчей, наелись немного. Черноморец — одна из опытных команд нашего чемпионата. Заслуженно или нет, но мы должны четвереньках дотянуть до победы", — рассказал после матча тренер.

"Что с Пашаевым? Вынужденная замена. Он чувствовал дискомфорт. У нас 12-13 игроков, провести ротацию пока не можем. Вышел Мирошниченко. Не понял я где он был. Или на стадионе, или в ночном клубе. И он, похоже, не понял. Не все же молодым за спиной старших быть. Но вы о нашей стратегии знаете. Мы будем продолжать доверять молодым", — добавил Севидов.

[attachment=2881:fckarpaty.lviv.ua]