Записи матчей  Обзоры матчей  Новости футбола  Турнырные таблицы  Спорт LIVE  ТВ каналы
23 ноябрь, Четверг

22.11.2017
"Обзор матчей Лиги чемпионов" - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

Обзор матчей ЛЧ
23:45 (КВ), 00:45 (МСК)
5-й тур
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 609 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата Вчера, 00:00
22.11.2017
"Симулкаст" - это все матчи игрового дня онлайн одновременно, с перелётом из одного города в другой, все голы, все опасные моменты, все интервью из разных городов, а в перерыве анализ тайма, после конца игр, полный анализ сыгранных матчей и послематчевые интервью.

Симулкаст ЛЧ
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
5-й тур
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 2 233 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата Вчера, 00:00
21.11.2017

5-й тур
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 805 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 21-11-2017, 00:00
21.11.2017

5-й тур
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 3 149 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 21-11-2017, 00:00