Марокко обыграл Словакию в товарищеском матче

Сборная Марокко в волевом стиле обыграла Словакию в товарищеском матче.
Марокко обыграл Словакию в товарищеском матче Марокко обыграл Словакию в товарищеском матче
05.06.2018, 00:09 Другие новости

Номинальные хозяева поединка, проходящего в Женеве, пропустили первыми. Словакия забила на 59-й минуте усилиями Яна Грегуша и Альберта Руснака, который ассистировал в голе.

Марокко удалось не только отыграться, но и выйти вперед довольно быстро. На 64-й минуте сравнял счет Айоб Эль-Кааби, а еще спустя десять минут забил второй гол марокканцев Юнес Бельханда.

9 июня Марокко сыграет против Эстонии. Это будет последний спарринг перед отъездом на чемпионат мира-2018. В первой игре марокканцы сыграли вничью с Украиной 0:0.

Просмотров: 138 | Добавил : fraps) | Добавлено : 5-06-2018, 00:09