Испания минимально обыграла Тунис

Гол Яго Аспаса под занавес встречи принес испанцам победу над карфагенскими орлами (1:0).
Испания минимально обыграла Тунис Испания минимально обыграла Тунис
10.06.2018, 08:30 Другие новости

В Краснодаре в рамках подготовки к Мундиалю встречались сборные Испании и Туниса. Хулен Лопетеги доверил место центрального нападающего Родриго, а в пару к Бускетсу стал Алькантара. С первых минут команды не показывали высоких скоростей, но территориальное преимущество было у испанцев. Первый полумомент возник у сборной Туниса, но Де Хеа легко нивелировал угрозу.

После этого карфагенские орлы отодвинули игру от своих ворот и выглядели очень неплохо, но по-настоящему удивить Давида Де Хеа так и не удалось. Испанцы умело контролировали мяч, но подобраться к воротам Аймена Матлути не удавалось. На перерыв команды ушли при сухом счете на табло.

На второй тайм вышли Васкес, Коке и Начо. Последний уже спустя пять минут угодил мячом в руку противника в пределах штрафной, но арбитр пенальти не назначил. На исходе часа игры Давид Сильва пробивал в одно касание из пределов штрафной, однако мяч разминулся с целью. Под занавес встречи испанцы все-таки открыли счет — Коста получил передачу из глубины, собрал на себе трех оппонентов и отпасовал на Аспаса, который прошил голкипера. 1:0. На большее у команд не хватило времени и желания.
Испания — Тунис 1:0

Голы: Аспас, 84.

Испания: Де Хеа — Одриосола (Начо, 46), Пике, Рамос, Альба (Аспас, 76) — Бускетс, Тиаго (Коке, 46) — Сильва (Асенсио, 60), Иско (Лукас, 46), Иньеста — Родриго (Коста, 60).

Тунис: Матлути — Бронн, С. Бен Юссеф, Мериа, Маалул (Хаддади, 58) — Шкири, Сасси, Кауи (Бен Амор, 62) — Бадри (Беналуан, 78), Слити (Халифа, 69), Ф. Бен Юссеф (Срарфи, 90+1).

Предупреждения: Начо — Сасси, Срарфи.

Просмотров: 116 | Добавил : fraps) | Добавлено : 10-06-2018, 08:30