Арсенал добыл минимальную победу в Белграде

Лондонский Арсенал добыл третью победу в групповом этапе Лиги Европы, на выезде взяв три очка с Црвеной Звездой (1:0).
Арсенал добыл минимальную победу в Белграде Арсенал добыл минимальную победу в Белграде
19.10.2017, 21:12 ЛЕ. Новости

Наставник Канониров Арсен Венгер снова выставил на поле резервный состав, предоставив отдых всем ведущим игрокам команды за исключением Петра Чеха. Так, с первых минут вышли молодые Эйнсли Мэйтланд-Найлз, Рисс Нельсон и Джозеф Уиллок. Нашлось место на поле также и подзабытому Матье Дебюши, составившего компанию в тройке центрбеков Мохаммеду Эль-Ненни и Робу Холдингу.

Первый тайм в Белграде прошел в невысоком темпе и при большом количестве брака, однако несколько опасных моментов обе команды все же смогли организовать. Ближе всего к взятию ворот был Ричмонд Боакие, после подачи с угла поля пробивший головой и попавший в каркас ворот.

После перерыва гости несколько ускорили игровой ритм, однако в целом игра катилась к ничейному результату, однако после удаления Милана Родича Арсенал своего все же добился. Это Оливье Жиру завершил эффектную трехходовку с участием Джека Уилшира и Тео Уолкотта, через себя попавший точно в дальний верхний угол.

Просмотров: 236 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 19-10-2017, 21:12