Эстерсунд не удержал победу над Атлетиком

Эстерсунд на последних минутах упустил победу в домашнем матче Лиги Европы с Атлетиком.
Эстерсунд не удержал победу над Атлетиком Эстерсунд не удержал победу над Атлетиком
19.10.2017, 21:14 ЛЕ. Новости

Гости открыли счет на 14-й минуте. Аритц Адурис замкнул пас от Иньиго Кордобы.

В середине второго тайма уже в дело включилась шведская команда. На 52-й минуте сравнял счет Алхаджи Геро, а спустя 12 минут Эстерсунд вперед вывел Кертис Эдвардс.

Казалось, что шведы близки к третьей победе в трех играх, однако Иньяки Уильямс испортил соперникам торжество на 89-й минуте, установив итоговые 2:2.

Несмотря на ничейный исход, Эстерсунд остается на 1-м месте в группе J, с 7 очками в активе. На одно очко меньше у Зари, которая в параллельной встрече обыграла Герту со счетом 2:1.

Просмотров: 245 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 19-10-2017, 21:14