Лацио взял три очка в Ницце

Лацио добыл третью победу в трех матчах, переиграв на выезде Ниццу (3:1), и единолично возглавил группу К Лиги Европы.
Лацио взял три очка в Ницце Лацио взял три очка в Ницце
19.10.2017, 21:15 ЛЕ. Новости

Команды резво начали поединок, и уже к пятой минуте сумели записать на свой счет по голу. Для начала Уэсли Снайдер подачей нашел голову Марио Балотелли, а тот не оставил шансов Томасу Стракоше. А уже в ответной атаке Данте и Йоан Кардинале, понадеявшись друг на друга, не помешали Фелипе Кайседо откликнуться на передачу Сергея Милинковича-Савича.

Именно сербский хавбек Лацио и стал героем встречи в итоге, после перерыва записав на свой счет дубль. Под присмотром наставника сербской сборной Славолюба Муслина, находившегося на трибуне, Сергей замкнул передачу Кайседо от лицевой, а в концовке окончательно добил французов, выиграв верховую борьбу после подачи углового.

Просмотров: 187 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 19-10-2017, 21:15