Милан и АЕК расписали мировую

Лидеры группы D Лиги Европы не сумели определить сильнейшего в очной встрече (0:0).
Милан и АЕК расписали мировую Милан и АЕК расписали мировую
19.10.2017, 23:54 ЛЕ. Новости

Россо-нери, победившие во всех шести матчах этого розыгрыша Лиги Европы (включая квалификацию), не смогли продолжить приятную серию, оступившись в домашней встрече с греками и впервые в сезоне сыграв ничью.

В первом тайме Патрику Кутроне удалось поразить ворота АЕКа, однако гол засчитан не был по причине офсайда. Было несколько опасных моментов и у гостей, однако Андре Симоэш и Адам Цанетопулос отличиться не смогли.

После перерыва моменты стали появляться чаще, однако в завершающей фазе атакующим игрокам не хватало либо удачи, либо мастерства.

Просмотров: 225 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 19-10-2017, 23:54