Лестер обыграл на выезде Суонси

Лестер добился выездной победы над Суонси (2:1) в матче 9-го тура английской Премьер-лиги.
Лестер обыграл на выезде Суонси Лестер обыграл на выезде Суонси
21.10.2017, 21:05 Англия. Новости

Оставшиеся перед этим матчем без главного тренера гости обзавелись солидным преимуществом уже к 49-й минуте.

Счет был открыт в середине первого тайма, когда защитник валлийцев Федерико Фернандес срезал мяч в свои ворота после прострела Рияда Мареза.

В самом дебюте второго тайма все тот же Марез сбросил мяч Синдзи Окадзаки, поразившему ворота с нескольких метров практически без сопротивления обороны и вратаря.

Суонси сравнял счет спустя 7 минут, когда пришедший на угловой удар защитник Алфи Моусон прекрасно распорядился мячом в штрафной, но Лисы в итоге удержали победу.

Напомним, что Лестер в начале недели уволил Крейга Шекспира, а обязанности главного тренера исполнял Майкл Аплтон.

Просмотров: 147 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 21-10-2017, 21:05