ПСЖ в добавленное время спас ничью с Марселем

Марсель в добавленное время упустил победу над ПСЖ (2:2) в 10-м туре французской Лиги 1.
ПСЖ в добавленное время спас ничью с Марселем ПСЖ в добавленное время спас ничью с Марселем
22.10.2017, 23:32 Франция. Новости

ПСЖ был безоговорочным фаворитом встречи, но Марсель с первых минут предложил парижанам очень плотную борьбу по всему полю и высокий темп, к чему гости оказались не готовы.

Лидер полузащиты Марселя Луис Густаво открыл счет уже на 16-й минуте – ему удался очень красивый дальний удар в нижний угол ворот. ПСЖ не сразу, но через некоторое время прибавил и ответил – Неймар был точен со средней.

Во втором тайме ПСЖ поначалу был близок к тому, чтобы дожать Марсель, но мяч в ворота не шел, да и сами южане не сдавались, бились за каждый мяч, здорово перекрывали кислород звездному нападению гостей. Как результат – Мбаппе и Кавани совсем выпали из игры, а Неймар был вынужден отходить слишком глубоко.

Ну а затем Марсель еще и повторно вышел вперед – Товен первым успел на прострел от Нжие. Этот гол сильно ударил по ПСЖ, так что вскоре парижане даже оказались в меньшинстве – Неймар повелся на провокацию Окампоса.

Но даже в такой ситуации, на последней добавленной минуте ПСЖ заработал право на опасный штрафной, и Кавани шикарным ударом спас команду от первого в сезоне поражения.

После этой ничьей ПСЖ сохранил лидерство, имея 26 очков, тогда как Марсель остался 5-м, имея 18 баллов.

Просмотров: 247 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 22-10-2017, 23:32