АЕК Чигринского на выезде обыграл МОЛ Види

Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между венгерским МОЛ Види и АЕК завершился победой греческой команды со счетом 2:1.
АЕК Чигринского на выезде обыграл МОЛ Види АЕК Чигринского на выезде обыграл МОЛ Види
23.08.2018, 09:58 ЛЧ. Новости

Отметим, что на 21-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления Хусти, но на 53-й минуты составы уравнялись.

Украинский защитник АЕК Дмитрий Чигринский не попал в заявку своей команды, поскольку продолжает восстанавливаться от травмы.

МОЛ Види — АЕК 1:2
Голы: Лазович, 68 — Клонаридис, 34, Бакасетас, 49

МОЛ Види: Ковачик — Фиоло, Юхас, Винисиус, Стопира — Него, Хаджич, Николов (Шчепович, 54) — Ковач, Хусти — Лазович

АЕК: Баркас — Бакакис, Ойконому, Ламбропулос, Хулт — Галанопулос (Алеф, 66), Симоэш — Бакасетас, Клонаридис (Лопеш, 82), Манталос — Ливайя (Понсе, 86)

Предупреждения: Лазович, Него — Клонаридис, Галанопулос

Удаления: Хусти, 23 — Бакасетас, 53

Просмотров: 147 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 23-08-2018, 09:58