Гончаренко подвел итоги матча против Рубина

Армейцы вырвали ничью в Казани
Гончаренко подвел итоги матча против Рубина Гончаренко подвел итоги матча против Рубина
26.08.2018, 07:50 Россия. Новости

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал итоги матча 5-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1).
Из-за массового ухода ветеранов столичный клуб был вынужден начать новый сезон с воспитанниками составами. Сегодня в Казань приехал один из самых молодых составов в лиге, который сумел вырвать важную ничью. На гол Дмитрия Полоза в дебюте встречи армейцы ответили точным ударом своего воспитанника Федора Чалова на 67-й минуте.
«Два разных тайма было в нашем исполнении. Или исполнении «Рубина». Даже не знаю, как правильно тут сказать. Из-за характера нам удалось отыграться. Исходя из того, как проходил второй тайм, могли и выиграть. Не хватило качества передач и завершения.
Давление на казанскую команду мы оказывали, и сопернику было тяжело. Позитивные шажочки есть. С чем связан не самый успешный первый тайм? Нам еще надо учиться не совершать ошибки»