Интер упустил победу над Торино

Быки смогли забить дважды во втором тайме и добыли ничью во втором туре Серии А (2:2).
Интер упустил победу над Торино Интер упустил победу над Торино
26.08.2018, 22:55 Италия. Новости

Серия А в этот воскресный вечер подготовила для нас встречу Интера и Торино. Команда Лучано Спаллетти в первом туре минимально уступила Сассуоло, а быки, в свою очередь, в родных стенах капитулировали перед Ромой. Интер с первых минут завладел игровой инициативой и достаточно быстро открыл счет. Мауро Икарди прострелил в штрафную с правого фланга, а Иван Перишич отправил мяч в угол первым касанием. 1:0.

Через некоторое время Политано пробивал головой после скидки Мауро Икарди — Сальваторе Сиригу был на месте. В середине тайма произошло неудачное столкновение между Ансальди и Врсалько. И если Шиме быстро пришел в себя, то аргентинцу потребовалась замена. На исходе тридцати минут игры Стефан Де Врей ударом головой отправил мяч в дальний угол после подачи Маттео Политано. 2:0. Очень серьезный задел появился у команды Лучано Спаллетти и продержался до ухода на перерыв.

Видимо, за отведенные пятнадцать минут у быков состоялся серьезный разговор. Гости активно и агрессивно шли вперед и отквитали один мяч уже спустя десять минут. Андреа Белотти переиграл Самира Хандановича после сумасшедшего паса Яго Фальке. 2:1. Такое развитие событий немного пошатнуло уверенность игроков Интера, что было заметно невооруженным глазом.

Быки не собирались останавливаться на достигнутом и вскоре Суалихо Мейте подхватил мяч на подступах к штрафной, убрал оппонента и пробил в угол — Ханданович мяч зацепил, но команду выручить не смог. 2:2. Лучано Спаллетти сразу отреагировал появлением на поле Бальде Кейта. После этого команды поочередно атаковали, но не могли по-настоящему удивить оборону противника. В компенсированное время Перишич пробил с линии штрафной, но Сиригу в прекрасном прыжке команду выручил. Финальный свисток арбитра зафиксировал результативную ничью.
Интер — Торино 2:2

Голы: Перишич, 6, де Врей, 32 — Белотти, 55, Мейте, 68.

Интер: Ханданович — Врсалько (Кейта, 71), Шкриниар, де Врей, Д`Амброзио — Весино, Асамоа, Брозович — Политано, Икарди, Перишич.

Торино: Сиригу — Иццо, Моретти, Нкулу — Де Сильвестри, Мейте, Сориано (Льяйич, 61), Ринкон, Ансальди (Аина, 22) — Яго Фальке (Лукич, 88) — Белотти.

Предупреждения: де Врей — Мейте, Моретти.

Просмотров: 123 | Добавил : fraps) | Добавлено : 26-08-2018, 22:55