Зенит проиграл Мельде, но вышел в групповой этап ЛЕ

«Зенит» потерпел поражение от «Мельде» в ответном матче квалификации раунда плей-офф Лиги Европы, но вышел в групповой этап соревнований.
Зенит проиграл Мельде, но вышел в групповой этап ЛЕ Зенит проиграл Мельде, но вышел в групповой этап ЛЕ
30.08.2018, 20:55 ЛЕ. Новости

«Зенит» потерпел поражение от «Мельде» в ответном матче квалификации раунда плей-офф Лиги Европы, но вышел в групповой этап соревнований.
В первом тайме гол в составе команды Сергея Семака провел Далер Кузяев, удачно сыгравший на добивании после штрафного удара.

Однако после перерыва игроки «Мельде» провели две результативные атаки: сначала достиг цели удар из пределов штрафной Эйрика Хестада, а затем прострел с левого фланга замкнул Эртинг Холанн.

Эта неудача не помешала «Зениту» выйти в групповой этап Лиги Европы, поскольку в первом матче клуб из Санкт-Петербурга выиграл со счетом 3:1.