РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
19 январь, Суббота
Новости Лиги Чемпионов Новости Лиги Европы Новости Чемпионата Англии Новости Чемпионата Испании Новости Чемпионата Германии Новости Чемпионата Италии Новости Чемпионата Украины Новости Чемпионата России Новости Чемпионата Франции Новости Чемпионата Португалии Новости Других Чемпионатов Новости Чемпионата Мира Новости Чемпионата Европы
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
Чемпионат Турции
Чемпионат Турции Йени Малатьяспор - Гезтепе
Начало в 13:30
Чемпионат Турции
Чемпионат Турции ББ Эрзурумспор - Коньяспор
Начало в 13:30
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Вулверхэмптон - Лестер Сити
Начало в 15:30
Чемпионат Турции
Чемпионат Турции Антальяспор - Кайсериспор
Начало в 16:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Рома - Торино
Начало в 17:00
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Байер Л - Боруссия М
Начало в 17:30
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Штутгарт - Майнц
Начало в 17:30
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Айнтрахт - Фрайбург
Начало в 17:30
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Аугсбург - Фортуна Д
Начало в 17:30
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Ганновер-96 - Вердер
Начало в 17:30
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Ливерпуль - Кристал Пэлас
Начало в 18:00
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Манчестер Юн - Брайтон
Начало в 18:00
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Борнмут - Вест Хэм
Начало в 18:00
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Ньюкасл - Кардифф
Начало в 18:00
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Саутгемптон - Эвертон
Начало в 18:00
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Уотфорд - Бернли
Начало в 18:00
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Реал Мадрид - Севилья
Начало в 18:15
Чемпионат Португалии
Чемпионат Португалии Белененсеш - Тондела
Начало в 18:30
Чемпионат Турции
Чемпионат Турции Галатасарай - Анкарагюджю
Начало в 19:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции ПСЖ - Генгам
Начало в 19:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Удинезе - Парма
Начало в 20:00
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Бельгии Стандард - Кортрейк
Начало в 20:00
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Арсенал - Челси
Начало в 20:30
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Уэска - Атлетико М
Начало в 20:30
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Лейпциг - Боруссия Д
Начало в 20:30
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов АЗ Алкмаар - Утрехт
Начало в 20:30
Чемпионат Португалии
Чемпионат Португалии Спортинг Л - Морейренсе
Начало в 21:00
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов Зволле - Фейеноорд
Начало в 21:45
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов Ден Гааг - Венло
Начало в 21:45
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Монако - Страсбург
Начало в 22:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Ним - Тулуза
Начало в 22:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Реймс - Ницца
Начало в 22:00
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Бельгии Эйпен - Локерен
Начало в 22:00
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Бельгии Беверен - Серкль Брюгге
Начало в 22:00
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Бельгии Зулте-Варегем - Антверпен
Начало в 22:30
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Интер М - Сассуоло
Начало в 22:30
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов Гронинген - Эраклес
Начало в 22:45
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Сельта - Валенсия
Начало в 22:45
Чемпионат Португалии
Чемпионат Португалии Санта Клара - Маритиму
Начало в 23:30

Стали известны все участники Лиги Европы 2018/19

Определились все 30 клубов, которые сразятся с Ворсклой и Динамо за победу в Лиге Европы.
Стали известны все участники Лиги Европы 2018/19 Стали известны все участники Лиги Европы 2018/19
31.08.2018, 07:28 ЛЕ. Новости


Севилья последней формально оформила выход в Лигу Европы.

Команды при жеребьевке будут разделены на четыре корзины. Динамо будет сеянным из первой корзины, а Ворскла – из четвертой.

Команды из одной страны, а также команды из Украины и России будут разведены при жеребьевке.

Полностью состав участников выглядит так:

Первая корзина: Севилья (Испания), Арсенал (Лондон, Англия), Челси (Англия), Зенит (Россия), Байер (Германия), Динамо (Киев, Украина), Бешикташ (Турция), Ред Булл Зальцбург (Австрия), Олимпиакос (Греция), Вильярреал (Испания), Андерлехт (Бельгия), Лацио (Италия).

Вторая корзина: Спортинг (Лиссабон, Португалия), Лудогорец (Болгария), Копенгаген (Дания), Марсель (Франция), Селтик (Шотландия), ПАОК (Греция), Милан (Италия), Генк (Бельгия), Фенербахче (Турция), Краснодар (Россия), Астана (Казахстан), Рапид (Австрия).

Третья корзина: Бетис (Испания), БАТЭ (Беларусь), Карабах (Азербайджан), Динамо (Загреб, Хорватия), РБ Лейпциг (Германия), Франкфурт (Германия), Мальме (Швеция), Спартак (Россия), Стандард (Бельгия), Цюрих (Швейцария), Бордо (Франция), Ренн (Франция).

Четвертая корзина: Аполлон (Кипр), Русенборг (Норвегия), Ворскла (Украина), Славия(Прага, Чехия), Акхисар Беледиеспор (Турция), Яблонец (Чехия), АЕК (Ларнака, Кипр), Види (Венгрия), Рейнджерс (Шотландия), Дюделанж (Люксембург), Спартак (Трнава, Словакия), Сарпсборг 08 (Норвегия).

Жеребьевка состоится сегодня, 31 августа.

Ссылка на источник


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 248 | Добавил : fraps) | Добавлено : 31-08-2018, 07:28

Похожие новости:

Похожие новости:

-
-