Юрий Семин: Краснодар был сильнее

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча шестого тура РПЛ против «Краснодара».
Юрий Семин: Краснодар был сильнее Юрий Семин: Краснодар был сильнее
01.09.2018, 22:02 Россия. Новости

– Если первый тайм был достаточно хорошим у нас, второй тайм мы уступили «Краснодару», они хорошо комбинировали, было сильное давление на нас. Если объективно, то «Краснодар» был сильнее. Ожидали всего, проиграли, скорее всего, в физическом плане, отборе, давлении определенном. Не вижу никаких особенных тревог, игроки с каждым матчем физически стабилизируются, до Лиги чемпионов еще матч с «Динамо», поэтому готовимся к этой игре. Мы смотрим на кондиции Хеведеса, его готовность на сегодняшний день оставляет желать лучшего, надеемся, что в перерыве на матчи сборных он наберет форму и будет готов к следующей игре, – сказал Семин в эфире «Матч Премьер».

Встреча между «Локомотивом» и «Краснодаром» завершилась победой «быков» со счетом 2:1.

Просмотров: 126 | Добавил : fraps) | Добавлено : 1-09-2018, 22:02