Реал на своем поле разгромил Леганес

Команда Хулена Лопетеги набрала очередные три очка.
Реал на своем поле разгромил Леганес Реал на своем поле разгромил Леганес
02.09.2018, 07:49 Испания. Новости

Реал традиционно подходил к очередному матчу на Бернабеу в статусе абсолютного фаворита. На этот раз в Мадрид заглянул Леганес. Наш соотечественник Андрей Лунин, к сожалению, не имел возможности дебютировать сегодня за пепинорес, ведь Реал запретил молодому голкиперу играть против себя. Зато за сливочных впервые на поле вышел Тибо Куртуа! И на ноль отстоять ему не удалось.

Хозяева ожидаемо сразу забрали мяч под свой контроль и принялись методично уничтожать оборону Леганесе. Пробоину защита гостей дала довольно быстро — на 17-й минуте встречи Дани Карвахаль головой скинул мяч под удар Гарету Бэйлу и валлиец прошил Куэльяра. Опытный голкипер, к слову, мог сыграть в этом моменте намного лучше. А Бэйл забил уже в седьмом матче Примеры кряду!

Реал продолжал идти в атаку и гол случился. Правда, забил Леганес. Первая вылазка гостей к воротам Куртуа завершилась пенальти — Каземиро сбил Эрасо и арбитр сразу же указал на точку. Каррильо, удар, гол — 1:1. До перерыва у бланкос было несколько полумоментов, но в целом было видно, что хозяева были не готовы к такому развитию событий и немного опешили после ответного гола соперника.

Разговор в перерыве с тренером помог Реалу и второй тайм команда начала с гола. Бензема воспользовался классным пасом от Асенсио и головой поразил угол ворот Куэльяра. Хайме Латре сперва отменил гол из-за якобы фола Карима в атаке, но потом посмотрел видеоповтор и справедливо засчитал взятие ворот. VAR пока что работает блестяще. Нельзя было внедрить систему раньше?

На втором голе Реал не остановился и за оставшееся время довел счет до разгромного. Сперва Бензема оформил дубль после блестящей атаки команды, послав мяч с линии штрафной точно в угол, а затем Серхио Рамос спокойно реализовал пенальти, которое для него заработал Асенсио. 4:1 — Реал набирает очередные три очка, а в Италии где-то грустит один Криштиану Роналду.

Реал — Леганес 4:1

Голы: Бэйл, 17, Бензема, 49, 61, Рамос, 66 (с пенальти) — Каррильо, 24

Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Модрич (Иско, 62), Каземиро, Кроос — Бэйл (Васкес, 85), Бензема, Асенсио (Себальос, 78)

Леганес: Куэльяр – Хуанфран, Бустинса, Сиовас, Дж. Силва – Гумбау, Перес — Эль Жар (Эн Незири, 70), Эрасо (Весга, 69), Сантос (Ролан, 81) — Каррильо

Предупреждения: Модрич — Сантос

Просмотров: 151 | Добавил : fraps) | Добавлено : 2-09-2018, 07:49