Олимпик минимально обыграл Десну

Гол Дмитрия Билонога принес команде Санжара победу над северянами (1:0).
Олимпик минимально обыграл Десну Олимпик минимально обыграл Десну
02.09.2018, 16:07 Украина. Новости

В рамках седьмого тура встречались Десна и Олимпик. В обеденное время в Чернигове было достаточно жарко, что высоким скоростям не способствовало. Впрочем, команды с первых минут задали неплохой темп, а игровой инициативой, как и положено, владели хозяева поля. До очень опасных моментов дело особо не доходило, потому что обе команды особый упор делали на надежность в защите.

Было очевидно, что эту игру может взорвать гол, но в первом тайме он так и не произошел. А вот спустя десять минут от начала второй половины игры, Билоног получил мяч из глубины и отправил его точно в верхний угол ворот. 0:1. Защитники Десны в этом моменте рассчитывали на офсайд, но боковой арбитр промолчал.

Гитченко очень долго спорил с арбитром и в итоге получил желтую карточку. Наверное, опытный защитник пожалел о ней позже. В середине тайма было много мелких фолов, а тренеры проводили замены, что постоянно сбивало темп игры. За пятнадцать минут до финального свистка Гитченко получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве.

Северяне пытались организовать штурм в конце встречи, но сказывалось отсутствие одного игрока. Да и дончане активно проводили контрвыпады. Финальный свисток Виталия Романова зафиксировал минимальную победу команды Романа Санжара.
Десна — Олимпик 0:1

Гол: Билоног, 55

Десна: Паст — Д. Фаворов, Гитченко, Братков, Мостовой — Старенький (Банасевич, 71), Огиря, А. Фаворов, Волков (Волков, 71) — Филиппов, Безбородько (Ковпак, 65).

Олимпик: Крынский — Е. Пасич, Гришко, Кравченко, Зубейко (Сондей, 77) — Кольцов, Вакуленко — Ксенз, Билоног (Немчанинов, 70), Балашов (Трояновский, 59) — Дегтярев.

Предупреждения: Огиря, Гитченко, Филиппов — Е. Пасич, Дегтярев.

Удаление: Гитченко, 75 (повторное повреждение).

Просмотров: 70 | Добавил : fraps) | Добавлено : 2-09-2018, 16:07