Лион обыграл Манчестер Сити на выезде

После победы над Манчестер Сити Лион возглавил турнирную таблицу в группе F.
Лион обыграл Манчестер Сити на выезде Лион обыграл Манчестер Сити на выезде
20.09.2018, 08:49 ЛЧ. Новости

Неожиданная весть пришла из Манчестера, где встречались соперники Шахтера по группе F – чемпион Англии Манчестер Сити на родном Этихаде был бит Лионом в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

Несмотря на значительное игровое преимущество (владение мячом – 63% на 37%, удары – 22:11, удары в створ – 8:3, угловые – 7:1) хозяев, гости действовали очень эффективно и рационально и в итоге после голов Корне и Фекира в первом тайме позволили лишь раз отличиться после перерыва Бернарду Силве.

Набрав три очка, Лион, назло экспертам, отправлявшим его на четвертое место, возглавил турнирную таблицу после первого тура. В следующем туре 2 октября в гости к "львам" отправится Шахтер, а Хоффенхайм примет Манчестер Сити.

Манчестер Сити – Лион 1:2

Голы: Бернарду Силва, 67 — Корне, 26, Фекир, 43.

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Ляпорт, Делф – Гюндоган (Сане, 55), Фернандиньо, Сильва – Бернарду Силва, Жезус (Агуэро, 63), Стерлинг (Марез, 76).

Лион: Лопеш – Рафаэль (Дюбуа, 76), Марсело, Денайер, Менди – Корне (Траоре, 90+2), Ндомбеле, Диоп, Оар – Фекир (Тусар, 79) – Депай.

Предупреждения: Агуэро – Фекир, Траоре.

Просмотров: 124 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 20-09-2018, 08:49