ПСЖ торжествует в противостоянии с «Нантом»

Парижане четырежды поразили ворота команды Раньери.
ПСЖ торжествует в противостоянии с «Нантом» ПСЖ торжествует в противостоянии с «Нантом»
18.11.2017, 19:35 Франция. Новости

Французский ПСЖ добыл три очка в домашнем матче с «Нантом» Клаудио Раньери. Парижане целых четыре раза поразили ворота «канареек». Этот поединок состоялся в рамках очередного тура местной Лиги 1.

На 38-й минуте забил Кавани. Эдинсон воспользовался передачей Пасторе, сделал движение вправо и пробил точно в цель. Немногим позже отличился Ди Мария. Анхель навешивал с правого фланга, но мяч неожиданно юркнул в дальний угол ворот.

Во втором тайме Накулма возродил интригу, впрочем, на этом все радости для гостей и закончились. На 65-й минуте кипер «Нанта» совершил ужасную ошибку после удара Пасторе, а немногим позже дубль оформил Кавани. Футболисты «канареек» набедокурили в обороне, и уругваец без особого труда поразил ворота с близкого расстояния.

ПСЖ - Нант 4:1 (2:0)
Голы: Кавани, 38 (1:0); Ди Мария, 42 (2:0); Накулма, 60 (2:1); Пасторе, 65 (3:1); Кавани, 79 (4:1).

Просмотров: 261 | Добавил : fraps) | Добавлено : 18-11-2017, 19:35