Гетце: Я не понимаю, что происходит с Боруссией

Хавбек шмелей - о поражении от Тоттенхэма
Гетце: Я не понимаю, что происходит с Боруссией Гетце: Я не понимаю, что происходит с Боруссией
22.11.2017, 13:01 ЛЧ. Новости

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце остался крайне недоволен поражением от "Тоттенхэма" (1:2) в 5-м туре Лиги чемпионов.
"Я не понимаю, что происходит с нашей командой. В первом тайме нам удавалась игра и мы показывали хороший уровень футбола, ведя 1:0. Затем пропустили сразу после перерыва, так же, как в недавней встрече Бундеслиги с "Штутгартом".
Если бы мы знали заранее, что у нас снова не пойдет игра после пропущенного гола, то, возможно, наша команда сыграла бы строже в обороне. Мы обязаны играть лучше в обороне. За это отвечает вся команда. Нельзя же каждые три дня проигрывать таким образом", - сказал Гетце.

Просмотров: 263 | Добавил : fraps) | Добавлено : 22-11-2017, 13:01