ПСЖ обыграл Труа и оторвался от второго места на 10 очков

В матче пятнадцатого тура французской Лиги 1 Пари Сен-Жермен дома обыграл Труа.
ПСЖ обыграл Труа и оторвался от второго места на 10 очков ПСЖ обыграл Труа и оторвался от второго места на 10 очков
30.11.2017, 06:37 Франция. Новости

Пари Сен-Жермен удалось сломать оборону Труа во втором тайме и отпраздновать домашнюю победу со счетом 2:0.

Еще в первом тайме выводить команду Унаи Эмери вперед мог Эдинсон Кавани, но уругваец не реализовал пенальти, который сам же заработал.
Открыть счет парижанам удалось лишь на 73-й минуте — Неймар решился на удар из-за пределов штрафной, а вратарь нырнул с небольшим опозданием и пустил мяч в дальний угол.

Кавани все же удалось отличиться, когда он удвоил преимущество хозяев на 90-й минуте после передачи Неймара.

После 15-ти туров отрыв ПСЖ от второго места, которое занимает Марсель, составляет уже десять очков. В свою очередь Труа опустился на 13-ю позицию, имея на своем счету 18 очков.

ПСЖ — Труа 2:0

Голы: Неймар, 73, Кавани, 90

ПСЖ: Трапп — Менье, Силва, Кимпембе, Курзава — Верратти, Ло Чельсо (Рабио, 70), Пасторе (Нкунку, 88) — Ди Мария (Мбаппе, 70), Кавани, Неймар

Труа: Самасса — Деплан, Жирадон, Эрелле, Траоре — Азамум, Беллугу (Пеле, 80), Хауи (Ниве, 62) — Грандсир, Ниане (Хын-Юн, 62), Дарбион

Предупреждение: Ниане, 59

На 41-й минуте Кавани не реализовал пенальти (вратарь)

Просмотров: 221 | Добавил : fraps) | Добавлено : 30-11-2017, 06:37