Ливерпуль разгромил Брайтон

«Шпоры» продолжают разочаровывать фанатов.
Ливерпуль разгромил Брайтон Ливерпуль разгромил Брайтон
02.12.2017, 18:05 Англия. Новости

«Ливерпуль» Юргена Клоппа ударно провёл гостевой поединок с «Брайтоном». Красные целых пять раз поразили ворота новичка английской Премьер-Лиги. Начало погрому на 30-й минуте встречи положил Джан, затем преимущество гостей приумножил Роберто Фирмино. В самом начале второго тайма бразилец оформил дубль.

Маррей смог возродить интригу, реализовав пенальти, однако на большее хозяева не сподобились. А мерсисайдцы, в свою очередь, ещё дважды огорчили «Брайтон». На 80-й минуте овации гостевого фанатского сектора сорвал Коутиньо, а немногим позже Данк срезал мяч головой в собственные ворота.

«Тоттенхэм» же продолжает свою безвыигрышную серию. На этот раз «шпоры» не смогли одолеть крепкий «Уотфорд». На 13-й минуте Кабаселе вывел хозяев вперёд, гости ответили голом корейца Сона. Во втором тайме красную карточку схлопотал защитник «Тоттенхэма» Санчес. В меньшинстве дружина Почеттино вырвать победу оказалась неспособна.

Брайтон - Ливерпуль 1:5 (0:2)
Голы: Джан, 30 (0:1); Фирмино, 31 (0:2); Фирмино, 49 (0:3); Маррей, 49 (1:3, пенальти); Коутиньо, 80 (1:4); Данк, 89 (1:5, автогол).

Уотфорд - Тоттенхэм 1:1 (1:1)
Голы: Кабаселе, 13 (1:0); Сон, 25 (1:1).
Удаление: Санчес, 52.

Просмотров: 300 | Добавил : fraps) | Добавлено : 2-12-2017, 18:05