БАТЭ разгромно уступил Арсеналу

Белорусский чемпион в Англии пропустил на один гол меньше российского.
БАТЭ разгромно уступил Арсеналу БАТЭ разгромно уступил Арсеналу
07.12.2017, 22:36 ЛЕ. Новости

БАТЭ в преддверии заключительного тура нужно было играть на победу в Лондоне. Матч ознаменовался для них полным провалом. «Арсенал» в резервном составе уничтожил белорусов. При этом уже к 43-й минуте счёт был 3:0. Дебюши, Уолкотт и Уилшир отпраздновали редкий выход в «старте». После перерыва Поляков срезал мяч в свои ворота, Жиру реализовал пенальти, а Эль-Ненни закончил избиение гостей.

В параллельном матче решалась судьба второго места. «Црвену Звезду» устраивала ничья, но сербы смогли одолеть «Кёльн». Единственный мяч на 22-й минуте забил Срнич, воспользовавшийся передачей экс-защитника «Зенита» Родича.
«Арсенал» выходит в плей-офф с первого места, «Црвена Звезда» финиширует второй.

«Арсенал» – БАТЭ – 6:0 (3:0).
Голы: Дебюши, 11 (1:0); Уолкотт, 37 (2:0); Уилшир, 43 (3:0); Поляков, 51 (4:0, автогол); Жиру, 64 (5:0, пенальти); Эль-Ненни, 74 (6:0).

«Црвена Звезда» – «Кёльн» – 1:0 (1:0).
Гол: Срнич, 22 (1:0).

Просмотров: 270 | Добавил : fraps) | Добавлено : 7-12-2017, 22:36