Почеттино: Тоттенхэм потерял два очка с Ливерпулем

Тоттенхэм сыграл в результативную ничью с Ливерпулем.
Почеттино: Тоттенхэм потерял два очка с Ливерпулем Почеттино: Тоттенхэм потерял два очка с Ливерпулем
05.02.2018, 08:14 Англия. Новости

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино прокоммнетировал ничью с Ливерпулем (2:2) в 26-м туре чемпионата Англии.

"Зрители увидели фантастический матч. Моя команда играла хорошо. Ощущение, что Тоттенхэм потерял два очка. Мы играли лучше Ливерпуля. Два пенальти были противоречивыми – больше мне сказать нечего. Бывают жалобы на судей, но когда они правы, тоже нужно замечать. Думаю, все 90 минут Тоттенхэм был лучше Ливерпуля", — заявил Почеттино в эфире BBC.

Отметим, что второй гол Харри Кейн забил со спорного пенальти. Уже в дополнительное ко второму тайму время, арбитр Джонатан Мосс назначил 11-метровый после подсказки ассистента:

Просмотров: 253 | Добавил : fraps) | Добавлено : 5-02-2018, 08:14