Челси уверенно победил Питерборо

Челси уверенно переиграл Питерборо в матче 1/32 финала Кубка Англии.
Челси уверенно победил Питерборо Челси уверенно победил Питерборо
08.01.2017, 18:25 Англия. Новости

Челси полностью доминировал над соперником на протяжении всей игры, однако не смог реализовать много голевых моментов, забив лишь четыре гола.

Команда Антонио Конте забила по два гола в каждом из таймов. Сначала на 18-й минуте Педро открыл счет, а на 44-й Миши Батшуайи удвоил преимущество Синих.

После перерыва одним голом отличился Виллиан, а Педро сделал дубль. В свою очередь Асмиру Беговичу не удалось сохранить ворота на замке — на 70-й минуте встречи Том Никольс забил один гол за Питерборо.

Стоит отметить, что с 67-й минуте матча Челси играл в меньшинстве, поскольку опытный центральный защитник Джон Терри умудрился получить прямую красную карточку при счете 3:0 в пользу своей команды.

Просмотров: 407 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 8-01-2017, 18:25