Симеоне: "Добились очень важной победы"

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне заявил, что для него не стала сюрпризом оборонительная игра Бетиса (1:0) во вчерашнем матче 18-го тура Примеры.
Симеоне: Симеоне:
15.01.2017, 11:49 Испания. Трансферы

Вчера Атлетико на своем поле минимально переиграл Бетис (1:0). Единственный гол в матче на 8-й минуте забил Николас Гайтан.

«Добились очень важной победы, ради которой нам пришлось приложить очень много усилий», — цитирует Симеоне AS.

«Ожидали, что Бетис глубоко сядет в оборону и будет делать все, чтобы нашим нападающим было тяжело создавать моменты. Однако нам удался очень хороший 20-минутный отрезок».

Эта победа стала для Атлетико уже третьей подряд в чемпионате Испании. Перед этим подопечные Диего Симеоне справились с Эйбаром (2:0) и Лас-Пальмасом (2:0).

«Счастливы, что смогли одержать третью победу кряду, ведь в этом сезоне нам часто не хватает стабильности».

После 18 туров в активе Атлетико 34 очка и он располагается на четвертом месте в турнирной таблице Примеры.

Просмотров: 299 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 15-01-2017, 11:49