Фейенорд обыграл Роду и укрепился на первом месте

Фейенорд не испытал проблем в поединке 18-го тура чемпионата Нидерландов против Роды
Фейенорд обыграл Роду и укрепился на первом месте Фейенорд обыграл Роду и укрепился на первом месте
15.01.2017, 14:56 Другие новости

Гости владели тотальным преимуществом по ходу матча, которое выразилось во всех итоговых показателях. По количеству владения мячом — 61% против 39%, ударам по воротам — 16 против 4 и ударам в створ ворот — 8 против 1.

В итоге вполне логично, что именно роттердамцы отпраздновали победу. Что правда, довольно длительное время им не удавалось забить, пока это на 69-й минуте с передачи Йоргенсена не сделал Куйт.

За две минуты до конца основного времени гол Элиа окончательно успокоил игру, которая пришла к своему логичному завершению — победе Фейенорда со счетом 2:0.

После этого результата Фейенорд еще более упрочил свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. На текущий момент отрыв роттердамцев от идущего на втором месте Аякса составляет 8 очков, но амстердамский коллектив в эти минуты проводит гостевую встречу со Зволле.

Просмотров: 205 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 15-01-2017, 14:56