Черноморец в четырех таймах одолел Николаев

Тренировочный матч под Одессой провели местный Черноморец и соседний МФК Николаев.
Черноморец в четырех таймах одолел Николаев Черноморец в четырех таймах одолел Николаев
22.01.2017, 09:24 Украина. Новости

Сегодня на одном из полей УТБ  в Совиньоне прошел тренировочный матч, состоявший из четырех таймов по 30 минут каждый. Счет открыл на 16-й минуте Андриевский, мастерски закрутив мяч со штрафного от лицевой линии в ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько возможностей изменить результат, но хорошие моменты не использовали одессит Плохотнюк и николаевец Ковалев.

После часа игры оба тренера полностью заменили составы. У Черноморца трижды мог отличиться Ковалец, однажды Татарков, но мяч так больше и не побывал в воротах — 1:0.

Черноморец — МФК Николаев 1:0

Гол: Андриевский, 16

Черноморец: 1−2 таймы — Каневцев, Азацкий, Мартыненко, Люлька (капитан), Каплиенко, Смирнов, Андриевский, Третьяков, Коркишко (Серденюк, 45), Мусолитин, Хобленко (Плохотнюк, 45); 3−4 таймы — Безрук, Гадрани, футболист на просмотре, Петько, Норенков, Данченко, Кабаев (капитан), Татарков (Хамелюк, 105), Попов, Ковалец, Барилко (Плохотнюк, 105).

МФК Николаев: 1−2 таймы — Майборода, Берко, Булычев, Павлов, Сартина, Беспалов, Саркисян (Алексанов, 31), Рогозинский (Муховиков, 45), Ковалев, Матюшин, Морис; 3−4 таймы — Агаларов, Дударенко, Бардадым, Назаренко, Поляница, Мыколаюк, Сантрапинских, Алексанов, Муховиков, Кошелюк, Шаврин, на замену выходили — Витенко, Морозов, Соловей.

Предупреждены: Коркишко — Бессалов, 40, Поляница, 100

После часа игры оба тренера полностью заменили составы. У «Черноморца» трижды мог отличиться Ковалец, однажды Татарков, но мяч так больше и не побывал в воротах — 1:0.

Просмотров: 231 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 22-01-2017, 09:24