ЦСКА обыграл "Пяст"

ЦСКА обыграл "Пяст" в товарищеском матче на сборе в испанском Кампоаморе
ЦСКА обыграл ЦСКА обыграл
22.01.2017, 14:15 Россия. Новости

ЦСКА обыграл "Пяст" в товарищеском матче на сборе в испанском Кампоаморе со счетом 1:0. Счет открыл нападающий армейцев Тимур Жамалетдинов. Отметим, что 19-летний форвард отличился во второй игре красно-синих подряд. Во вчерашней встрече с "Воленом" он провел на поле все 90 минут, а сегодня был заменен после первого тайма.

Второй мяч ЦСКА на свой счет записал защитник Сергей Игнашевич, реализовавший пенальти в концовке встречи.

Армейцы завершили первый тренировочный сбор в Кампоаморе. Второй команда Виктора Гончаренко начнет 26 января в том же месте.