ПСВ добывает волевую победу над Херенвеном

ПСВ добыл волевую победу над Херенвеном в матче 19-го тура Эредивизи.
ПСВ добывает волевую победу над Херенвеном ПСВ добывает волевую победу над Херенвеном
22.01.2017, 18:57 Другие новости

Все три гола в ворота ПСВ забил Реза Гуучаннейхад. При этом в створ ворот Йеруна Зута за все 90 минут было именно три удара.

К 80-й минуте ПСВ проигрывал со счетом 2:3. В первом тайме в составе хозяев отличились Дэви Преппер и Гастон Перейро, а в последние две минуты игрового времени точные удары Марко ван Гинкела и Эктора Морено принесли Лампочкам победу.

Турнирное положение команд не изменилось. ПСВ с 40 очками остался на 2-м месте, тогда как Херенвен с 32 баллами занимает 4-ю строчку.

Просмотров: 283 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 22-01-2017, 18:57