Хет-трик Кейна принес Тоттенхэму победу над АПОЭЛом

Тоттенхэм на выезде спокойно разобрался с АПОЭЛом (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Хет-трик Кейна принес Тоттенхэму победу над АПОЭЛом Хет-трик Кейна принес Тоттенхэму победу над АПОЭЛом
27.09.2017, 00:13 ЛЧ. Новости

По ходу первого тайма киприоты смотрелись не хуже Шпор, но за шесть минут до перерыва защитники хозяев упустили Харри Кейна, который реализовал выход один на один.

А на 62-й и 67-й минутах лучший бомбардир Тоттенхэма отличился еще дважды. Сначала он пробил из-за пределов штрафной зоны после прострела Муссы Сиссоко, а чуть позже отличился головой в результате подачи от Кирана Триппьера.

Тоттенхэм набрал шесть очков и возглавляет Группу H вместе с Реалом. АПОЭЛ и Боруссия Д пока что очков не набирали.

В следующем туре АПОЭЛ примет Боруссию Д, а Тоттенхэм поедет в гости к Реалу.

Просмотров: 301 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 27-09-2017, 00:13