Леганес у себя дома справился с Малагой

Леганес забил два безответных мяча Малаге в домашнем матче 27-го тура Ла Лиги (2:0).
Леганес у себя дома справился с Малагой Леганес у себя дома справился с Малагой
03.03.2018, 20:09 Испания. Новости

Леганес сумел переиграть Малагу в домашнем матче со счетом 2:0 благодаря двум мячам во втором тайме.

Хозяева поля владели мячом практически 60% времени в первые 30 минут матча, но лучший момент для взятия ворот был у Малаги – Диего Ролан наносил удар по воротам после подачи Альберто Буэно, но промахнулся из выгодной позиции.

На второй тайм футболисты Леганеса вышли с еще лучшим настроем, и результат не заставил себя ждать. На 55-й минуте счет в матче открыл Хавьер Эрасо ударом головой после подачи Диего Рико.

Еще через 7 минут Нордин Амрабат удвоил преимущество хозяев поля, нанеся точный удар по воротам голкипера Малаги Роберто. Малага пыталась отыграться преимущественно при помощи навесов в штрафную, но особого успеха такая тактика им не принесла.

Победа выводит Леганес на 13-ю строчку турнирной таблицы Ла Лиги с 33 очками в 27 матчах. Малага продолжает оставаться на дне турнирной таблицы с 13 очками после 27 игр.

Просмотров: 125 | Добавил : fraps) | Добавлено : 3-03-2018, 20:09