Аллегри: Ждали момента, чтобы нанести решающий удар

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал игру своей команды в матче с Тоттенхэмом.
Аллегри: Ждали момента, чтобы нанести решающий удар Аллегри: Ждали момента, чтобы нанести решающий удар
08.03.2018, 07:56 ЛЧ. Новости

Накануне "бьянко-нери" одолели Шпор со счетом 2:1 в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, добыв путевку в следующий раунд турнира.

По словам главного тренера Юве Массимилиано Аллегри, его команда заслужила выйти в 1/4 финала.

"Парни терпеливо ждали момента, когда можно было нанести решающий удар", — сказал Аллегри.

"Если рассматривать все 180 минут, то выход в четвертьфинал мы заслужили. Сегодня в первом тайме мы столкнулись с проблемами, у Тоттенхэма просто отличная команда".

"После перерыва я решил выпустить свежих игроков на фланги и бросил в бой Асамоа и Лихтштайнера. Здорово, что это принесло плоды. Эта команда заслужила похвалы, а я горжусь тем, что ее тренирую", — заключил Аллегри.

Отметим, что в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Ювентусу не помогут защитник Мехди Бенатья и полузащитник Миралем Пьянич, которые пропустят игру из-за перебора желтых карточек.

Просмотров: 300 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 8-03-2018, 07:56