Ди Франческо: «Шахтер — больше бразильская команда»

Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо уверен, что его команда способна достойно сыграть против Шахтера в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Ди Франческо: «Шахтер — больше бразильская команда» Ди Франческо: «Шахтер — больше бразильская команда»
10.03.2018, 08:54 ЛЧ. Новости

В пятницу римляне обыграли Торино в чемпионате Италии со счетом 3:0, показав не очень хороший первый тайм и после перерыва преобразившись и забив три гола.

Ди Франческо надеется, что против Шахтера Роме удастся проявить те же качества, что во втором тайме с Торино. Он отмечает, что важным фактором будет баланс в игре Волков.

«У них отличная команда, но мы иногда принимаем поспешные решения и не показываем все, на что способны. Болельщики же будут определяющим фактором против Шахтера», — цитирует Football Italia слова тренера, сказанные им в эфире Mediaset.

«Думаю, что нам, прежде всего, нужно придерживаться баланса в игре. Сегодня у нас не было его в первом тайме. Нам он нужен и против Шахтера, поскольку это больше бразильская команда, нежели украинская».

«Уверяю — мы сумеем создать им проблемы».

Матч Рома — Шахтер состоится 13 марта на Стадио Олимпико. Первая игра завершилась победой украинского клуба со счетом 2:1.

Просмотров: 262 | Добавил : fraps) | Добавлено : 10-03-2018, 08:54