Хоффенхайм разгромил Вольфсбург

Хоффенхайм на своем поле крупно переиграл Вольфсбург (3:0) в матче 26-го тура Бундеслиги.
Хоффенхайм разгромил Вольфсбург Хоффенхайм разгромил Вольфсбург
10.03.2018, 17:38 Германия. Новости

Вышли вперед хозяева на 18-й минуте. Нико Шульц поразил пустые ворота после прострела с правого фланга.

Закрепить преимущество команда Юлиана Нагельсманна смогла лишь ближе к концовке. На 77-й минуте Серж Гнабри отлично пробил из-за пределов штрафной зоны, а через три минута свои ворота поразил Жозуа Гилавоги.

Хоффенхайм набрал 38 очков, и остался на седьмой позиции. Вольфсбург с 25 баллами занимает 15-е место.

В следующем туре Хоффе поедет в гости к Боруссии М, а Волки примут Шальке.

Просмотров: 187 | Добавил : fraps) | Добавлено : 10-03-2018, 17:38