Бавария забила шесть голов Гамбургу

Бавария на своем поле не оставила шансов Гамбургу (6:0) в матче 26-го тура чемпионата Германии.
Бавария забила шесть голов Гамбургу Бавария забила шесть голов Гамбургу
10.03.2018, 17:17 Германия. Новости

Судьба матча была уже решена к 19-й минуте, когда в ворота Гамбурга успело влететь три мяча. Сначала Франк Рибери переиграл вратаря и поразил пустые ворота, а позже дважды отличился Роберт Левандовски, отозвавшийся на передачи Йозуа Киммиха и Давида Алабы.

Четвертый гол мюнхенцы забили на 55-й минуте. Отличился Арьен Роббен. Окончательно Динозавров в концовке игры добили Рибери и Левандовски.
Гамбург — самый любимый соперник Баварии на Альянц-Арене. Последние 8 матчей между этими командами в Мюнхене завершились победой хозяев с общим счетом 50:3.

Бавария с 66 очками уверенно лидирует в Бундеслиге. Гамбург идет на 17-й позиции, имея в своем активе лишь 18 пунктов.

Просмотров: 199 | Добавил : fraps) | Добавлено : 10-03-2018, 17:17